Турнир по борьбе самбо, посвящённый Дню Победы, прошёл накануне праздника в Валуйках. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, его участниками стали юные воспитанники 2015 ― 2016 годов рождения.
«Наши малыши впервые отправились на такие соревнования, но это вовсе не помешало им достойно побороться. Ребята заняли четыре первых места и вернулись домой с медалями. Молодцы!» — рассказал тренер Вейделевской спортивной школы Михаил Кравченко.
Удачно выступили на соревнованиях четыре воспитанника Вейделевской спортшколы. Первые места заняли Михаил Глотов, Андрей Игнатовский, Никита Капицын и Александр Цыганок.












