Белгород

Вейделевские спортсмены заняли призовые места на турнире по самбо в Валуйках

8 мая 2023, 16:27СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Организаторы провели соревнование в преддверии Дня Победы.

Турнир по самбо среди юношей и девушек 2010 — 2014 годов рождения прошёл в спортивном клубе «Булат» в Валуйках 6 мая. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, воспитанники учреждения дополнительного образования приняли участие в соревновании.

«Сегодня наши мальчики и девочки, тренирующиеся в спортивном клубе «Прайд» Вейделевской спортивной школы, боролись очень хорошо. Они стремились победить, показали достойную борьбу», — сказали сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Вейделевские спортсмены заняли призовые места турнира. Алина Накостик, Варвара Игнатовская, Влад Посохов, Матвей Колесников, Никита Кравченко и Стас Деречин стали победителями соревнования в своих категориях. Варвара Мисько завоевала второе место, а Елизавета Некрасова — третье.