Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вейделевка приняла межрайонные соревнования по плаванию

Свыше 100 спортсменов стали участниками турнира.

Межрайонные соревнования по плаванию «Олимпийский день пловца» прошли в бассейне «Аквамарин» в посёлке Вейделевка 22 апреля. Как сообщили в местной спортивной школе, пловцы муниципалитета, представители из Алексеевки, Валуек и Ровенёк приняли участие в турнире.

«Более 100 спортсменов пришли побороться за быстрые секунды и призовые места. Программа соревнований включала: 100 м и 50 м вольный стиль, 50 м на спине, 50 м брасс и эстафета 4х50 м. Победители и призёры определялись в пяти возрастных группах», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Вейделевские пловцы в своих возрастных категориях заняли четыре первых, шесть вторых и шесть третьих мест. Местная команда юношей и девушек стала победителем в эстафете 4х50 м. Участникам, занявшим призовые места, были вручены грамоты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:40
Александр Шуваев обратился к работникам лесной отрасли 20 сентября
Материал
Общество18 сентября , 18:36
Александр Шуваев сообщил о выделении 960 млн рублей на компенсации за повреждённые автомобили
Материал
Общество18 сентября , 14:56
Александр Шуваев: главы приграничных муниципалитетов получили пассажирские автобусы