Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.27
-0.29$
91.30
+0.37
+1 °С, дождь
Белгород

Вейделевские шахматисты заняли призовые места на блицтурнире в Алексеевке

Спортсмены из четырёх субъектов РФ стали участниками соревнования.

Открытый весенний блицтурнир по шахматам прошёл в городе Алексеевка 19 марта. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, в нём приняли участие представители из Белгородской, Воронежской, Калужской областей и Москвы.

«Команда Вейделевского района приняла участие в блицтурнире. В состав команды вошли следующие шахматисты Вейделевской спортивной школы: Андрей Кунгурцев, Анастасия Гангур, Серафима Зубенко, Матвей Колесников, Арсений Озеров, Евгений Клименко, София Алёхина», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

По итогам турнира Арсений Озеров занял первое место в категории «Мальчики 2011 — 2013 годов рождения». Анастасия Гангур завоевала третье место среди девушек. Призёры и победители были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 14:36
Специалисты «Белгородэнерго» подготовились к работе в условиях непогоды
Материал
ОбществоВчера, 12:59
Вячеслав Гладков – о подготовке белгородских аграриев к посевной кампании
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут оставить заявку на транспортировку пожилых родственников