Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+23 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты заняли призовые места на блицтурнире в Алексеевке

Спортсмены из четырёх субъектов РФ стали участниками соревнования.

Открытый весенний блицтурнир по шахматам прошёл в городе Алексеевка 19 марта. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, в нём приняли участие представители из Белгородской, Воронежской, Калужской областей и Москвы.

«Команда Вейделевского района приняла участие в блицтурнире. В состав команды вошли следующие шахматисты Вейделевской спортивной школы: Андрей Кунгурцев, Анастасия Гангур, Серафима Зубенко, Матвей Колесников, Арсений Озеров, Евгений Клименко, София Алёхина», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

По итогам турнира Арсений Озеров занял первое место в категории «Мальчики 2011 — 2013 годов рождения». Анастасия Гангур завоевала третье место среди девушек. Призёры и победители были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:19
Сотрудники прокуратуры Вейделевского района рассказали о видах пенсий по потере кормильца
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о проведении диспетчерами скорой помощи пяти тыс. консультаций
Материал
Общество7 августа , 17:59
Пожилые вейделевцы стали участниками занятия по нейробике