Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты заняли призовые места на блицтурнире в Алексеевке

Спортсмены из четырёх субъектов РФ стали участниками соревнования.

Открытый весенний блицтурнир по шахматам прошёл в городе Алексеевка 19 марта. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, в нём приняли участие представители из Белгородской, Воронежской, Калужской областей и Москвы.

«Команда Вейделевского района приняла участие в блицтурнире. В состав команды вошли следующие шахматисты Вейделевской спортивной школы: Андрей Кунгурцев, Анастасия Гангур, Серафима Зубенко, Матвей Колесников, Арсений Озеров, Евгений Клименко, София Алёхина», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

По итогам турнира Арсений Озеров занял первое место в категории «Мальчики 2011 — 2013 годов рождения». Анастасия Гангур завоевала третье место среди девушек. Призёры и победители были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:17
Педагог Вейделевской средней школы удостоен звания «Заслуженный учитель Белгородской области»
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Вячеслав Гладков – о внедрении системы цифрового паспорта здоровья для белгородских школьников
Материал
ОбществоСегодня, 11:48
Вячеслав Гладков: более 300 участников СВО подали заявки на получение земли под строительство дома