99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Вейделевская спортивная школа провела новогодний турнир по быстрым шахматам 6 января

9 января 2023, 17:32СпортФото: Вейделевская спортивная школа

16 спортсменов приняли участие в соревновании.

Новогодний турнир по быстрым шахматам прошёл на базе Вейделевской спортивной школы 6 января. Как сообщили в учреждении дополнительного образования, 16 спортсменов муниципалитета в возрасте от 7 до 15 лет приняли участие в соревновании.

«Победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями. Все участники турнира получили сладкие призы», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

По итогам турнира в возрастной группе 2015 года рождения и моложе Евгений Клименко занял первое место, Максим Михайличенко — второе, а Анастасия Тарасенко — третье. Андрей Кунгурцев стал победителем соревнования среди мальчиков в группе 2014 года рождения и старше, Арсений Озеров — серебряным призёром, а Матвей Колесников — бронзовым. Серафима Зубенко заняла первое место на турнире среди девочек старшей возрастной категории, Ангелина Димова — второе, а Анастасия Гангур — третье.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вейделевские спортсмены стали призёрами регионального первенства по хоккею «Золотая шайба»