Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
73.13
+0.00$
85.18
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вейделевская дзюдоистка заняла третье место в региональном первенстве

София Гузеева впервые приняла участие в соревнованиях.

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек 2009 — 2010 годов рождения прошло 16 — 17 декабря в Старом Осколе. Как сообщили организаторы, 223 дзюдоиста из Белгорода, Вейделевки, Грайворона, Губкина, Ивни, Старого Оскола, Строителя и Шебекино приняли участие в турнире. 

«Спортсменка только недавно начала заниматься дзюдо — она тренируется пять месяцев и впервые приняла участие в соревнованиях. Отличный старт! Молодец!» — отметил тренер Вейделевской спортивной школы по дзюдо Михаил Кравченко. 

Воспитанница местной спортшколы София Гузеева старательно боролась за победу. Юная дзюдоистка заняла третье место в весовой категории 52 кг. В составе региональной сборной она примет участие в первенстве ЦФО, которое пройдёт в городе Ковров Владимирской области в марте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт15 мая , 13:17
Вейделевцы приняли участие в туристическом походе по горам Крыма
Материал
Общество15 мая , 10:18
Жители Белгородчины отдали уже более 124 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество14 мая , 17:49
Вейделевцы совершили туристическую поездку в Алексеевский муниципальный округ