+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Первенство Вейделевского района по пляжному волейболу завершилось 13 августа

15 августа 2022, 16:15СпортФото: Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района

Награждение победителей и призёров турнира осуществлялось в рамках празднования Дня физкультурника.

Финальные игры первенства Вейделевского района по пляжному волейболу прошли на специализированной площадке местного физкультурно-оздоровительного комплекса 13 августа. Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципалитета, соревнования проводились в рамках празднования Дня физкультурника.

«Сегодня завершился районный турнир по пляжному волейболу. Мы выражаем искреннюю благодарность участникам первенства за проявленный интерес к данному виду спорта!» — отметили специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района.

Команда из села Зенино победила среди мужчин в первенстве Вейделевского района по пляжному волейболу, коллектив из посёлка Вейделевка получил серебряные медали, спортсмены из села Закутское стали бронзовыми призёрами. Учащиеся Закутчанской средней школы заняли первое место на соревнованиях среди женщин, ученицы Вейделевской средней школы завоевали вторую позицию на турнире. Победители и призёры первенства были награждены грамотами и медалями.