Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вейделевские спортсмены приняли участие в «Оскольском полумарафоне 2022»

Легкоатлеты соревновались на четырёх дистанция в различных возрастных категориях.

Забег #ВСЕНАСПОРТрф «Оскольский полумарафон 2022» прошёл на главной площади города Старый Оскол 29 мая. Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, спортсмены из 18 регионов страны и Ближнего Востока приняли участие в соревновании. Девять представителей Вейделевского района выступили на состязаниях.

«Забеги проводили на четырёх дистанциях ― 1, 5, 10, 21 км в различных возрастных категориях. В них участвовали любители бега, поклонники здорового образа жизни и профессиональные спортсмены», ― уточнили специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района. 

Участник забега из команды Вейделевского района Олег Лысенко стал призёром на дистанции 10 км. Он занял второе место в личном первенстве в возрастной категории 50 ― 59 лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:31
Выпускной для студентов Вейделевского агротехнологического техникума состоялся в ЦКР 30 июня
Материал
ОбществоСегодня, 16:48
Вадим Деречин – председатель Координационного совета организаций профсоюзов Вейделевского района
Материал
ОбществоСегодня, 15:07
Паралимпиец Андрей Кожемякин доложил Вячеславу Гладкову о результатах проверки спортобъектов