Белгород

Вейделевцы провели легкоатлетическую эстафету 8 мая

8 мая 2021, 16:20Спорт

Участники были разделены на команды по четыре человека.

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, прошла на центральной площади посёлка Вейделевка 8 мая. Организаторы всем участникам соревнований раздали георгиевские ленты.

«Уважаемые участники соревнований! Любовь Викторовна вас всех зарегистрировала как участников соревнований по четыре человека в команде. Эстафета разделена на четыре этапа», — сказал главный судья соревнований Олег Харитонов.

Воспитанники местной спортивной школы и сотрудники управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации района приняли участие в забегах. Маршрут эстафеты пролегал по территории центральной площади и центрального парка посёлка Вейделевка.

Воспитанники спортивной школы заняли все три призовых места. Команда отделения «Футбол» стала победителем соревнований, команда отделения «Бокс» завоевала второе место, а команда отделения «Дзюдо» — третье. Семья Онищенко получила награду как самые юные участники эстафеты. Организаторы всем бегунам раздали сладкие призы.