Белгород

Белгородские и воронежские боксёры стали участниками турнира в Вейделевке

6 апреля 2021, 11:42Спорт

Около 80 спортсменов боролись за победу в разных весовых категориях.

19-й традиционный областной турнир по боксу на призы главы администрации Вейделевского района прошёл в местном физкультурно-оздоровительном комплексе с 3 по 4 апреля. Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципалитета, около 80 спортсменов из 10 городов и посёлков Белгородской области и города Богучар Воронежской области приняли участие в соревнованиях.

«Мы рады приветствовать вас на нашей Вейделевской земле на традиционные соревнования, которые проводятся уже 19-й год подряд. Никакая пандемия и другие обстоятельства не могут остановить вас. Мы постарались подготовить для вас все условия для проведения соревнований. Я желаю, чтобы для вас соревнования прошли успешно, результативно и главное без травм», — сказал глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Вейделевские боксёры заняли два первых и два вторых места. Александр Решетников и Александр Шерстюк стали победителями соревнований, а Дмитрий Выскребенцев и Сергей Кубрак — серебряными призёрами. По решению судей лучшим боксёром турнира стал вейделевский спортсмен Александр Решетников, а лучшим судьёй областных соревнований признан Владимир Анучин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вейделевские спортсмены стали призёрами регионального первенства по хоккею «Золотая шайба»