Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородские хоккеисты получили бронзовые медали НМХЛНовость

29 октября 2020, 11:50

Награды спортсменам вручил первый замгубернатора области.

Белгородские хоккеисты получили бронзовые медали НМХЛ. В сезоне 2019/20 впервые в истории региона молодёжная хоккейная команда стала третьей в первенстве НМХЛ.

Как сообщила БелПресса, награды спортсменам вручил первый замгубернатора области. Денис Буцаев назвал бронзу молодёжного первенства значимым достижением.

«В юности я серьёзно занимался спортом, правда, другим – гандболом. Считал себя спортивным человеком, но недавно начал играть в хоккей и понял, что это интересный, но очень сложный технически и физически вид спорта», – признался Денис Петрович.

Капитан МХК «Белгород» Никита Канаплин поблагодарил федерацию и руководство региона за созданные условия для спортсменов.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 14:33
Вейделевские медработники стали участниками региональной спартакиады в Губкине
Материал
Общество9 июня , 17:20
Александр Шуваев встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи
Материал
Культура9 июня , 15:38
Пара из Вейделевского округа стала участницей бала-маскарада в честь Пушкинского дня России