Белгород

Студенты Вейделевского агротехнологического техникума провели легкоатлетический кросс

15 октября 2020, 15:52Спорт

45 юношей и девушек вышли на дистанции

Легкоатлетический кросс, посвящённый 80-летию начального профессионального образования и дню флага Белгородской области, прошёл в Вейделевском агротехнологическом техникуме 14 октября. Как сообщили в учебном заведении, на дистанции вышли 45 юношей и девушек.

Участники кросса соревновались в беге на разные расстояния. Победителей и призёров определяли на четырёх дистанциях: 500 метров и один километр — девушки, два и три километра — юноши.

В беге на 500 метров лидировала Оксана Крыжановская. Второй результат показала Алёна Лагутина. Третьей к финишу добежала Наталья Гринченко.

На километровой дистанции не было равных Елизавете Низиенко. Второе место заняла Екатерина Красова, третье — Татьяна Красова.

Среди юношей на дистанции два километра лидером стал Владислав Пузанов. Вторым был на финише Денис Донденко. Третий результат — у Назара Андриенко.

На трёхкилометровой дистанции победу одержал Алексей Олейников. На втором месте — Иван Соснин, на третьем — Дмитрий Карякин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоСегодня, 11:58
Представители «Волонтёрской Роты Боевого Братства» посетили школу Вейделевского района
Материал
ОбществоСегодня, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал об успехах Белгородской области на соревнованиях по многоборью ГТО