Белгород

Два вейделевских дзюдоиста завоевали бронзовые медали регионального первенства

31 августа 2020, 12:02Спорт

Более 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях.

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет прошло на базе Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса 28 августа. Как сообщили в местной спортивной школе, юные вейделевские спортсмены приняли участие в турнире.

«140 дзюдоистов из Белгорода, Валуек, Грайворона, Губкина, Ивни, Старого Оскола, Строителя и Шебекино стали участниками соревнований. Всего разыграно 16 комплектов медалей», — отметила замдиректора Вейделевской спортивной школы Любовь Кобцева.

Два вейделевских дзюдоиста завоевали бронзовые медали первенства Белгородской области. Воспитанники местной спортивной школы Даниил Дедов и Назар Пелехоце заняли третьи места в своих весовых категориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вейделевские спортсмены стали призёрами регионального первенства по хоккею «Золотая шайба»