Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Трудовые коллективы Вейделевского района приняли участие в турнире по бадминтонуНовость

25 февраля 2020, 16:11

Каждая команда состояла из двух человек в независимости от пола.

Соревнования по бадминтону на базе Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) прошли 22 февраля. Как сообщили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, турнир проводился в рамках районной спартакиады среди трудовых коллективов. Подобные соревнования были впервые проведены на территории Вейделевского района.

Девять команд приняли участие в турнире. Каждая команда состояла из двух человек в независимости от пола, которые представляли свою организацию на соревнованиях по бадминтону.

Команда Вейделевской средней школы одержала победу в состязаниях и взяла первое место, команда администрации Вейделевского района расположилась на втором месте, а команда Вейделевского ФОК заняла третье место. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и победным кубком.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:53
Александр Шуваев рассказал о встрече с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
ПолитикаВчера, 15:04
Единороссы Белгородской области выдвинули кандидата на должность губернатора региона
Материал
Общество22 июня , 16:28
Правительство Белгородской области призвало местных жителей вступать в «Барс-Белгород»