Белгород

Вейделевские шахматисты определили победителей «Новогодней снежинки»

9 января 2020, 16:20Спорт

Соревнования проводились в двух возрастных категориях.

Шахматный турнир «Новогодняя снежинка» прошёл на базе Вейделевской спортивной школы 6 января. Как сообщили на сайте образовательного учреждения, юные шахматисты Вейделевского района состязались между собой в преддверии Рождества.

Турнир проходил в двух возрастных категориях: до восьми лет и до 14 лет. 20 спортсменов сели за шахматные доски.

Михаил Шевченко стал победителем турнира в возрастной группе до восьми лет, Арсений Кобцев занял второе место, Эльвира Абдуллаева — третье место. В возрастной группе до 14 лет Андрей Кунгурцев одержал победу, Анастасия Гангур расположилась на втором месте, Александр Чернышов и Семён Иващенко разделили третье место. Призёры и победители турнира были награждены дипломами и медалями.