Всероссийские соревнования по спортивному туризму прошли в Губкине

11 декабря 2018, 10:25 Спорт

360 спортсменов приняли участие в событии.

Представители различных регионов России собрались на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Спортсмены соревновались в личных, парных, а также командных дисциплинах.

Как сообщили на сайте «Мира Белогорья», прошли соревнования в Губкине. Они собрали 360 участников из Белгородской, Иркутской, Ленинградской областей, Перми и Ставрополья.

В этом году среднее время преодоления личной дистанции составило 2 мин 20 с. В общем командном зачете верхнюю строчку турнирной таблицы заняли представители столицы России. Спортсмены Белгородской области завоевали четвертое место.

Подробнее ─ в сюжете «Мира Белогорья»:

#туризм #соревнования #спортсмены