Белгород

Команда Вейделевского района вошла в число призёров областной спартакиады

21 февраля 2018, 16:28Спорт

Лыжники заняли второе место.

Спортсмены из Вейделевского района стали призёрами областных соревнований по лыжным гонкам, которые прошли в оздоровительном комплексе «Лесная Сказка» с 17 по 18 февраля. Спартакиада прошла среди сборных команд муниципальных образований Белгородской области.

Спортсмены попробовали себя в индивидуальной гонке и эстафете. В результате команда Вейделевского района: Александр Кандабар, Алина Крышка, Вадим Лысенко, Галина Щербаченко, Дмитрий Зинченко, Константин Прудиков, Максим Бабко, Олег Лысенко, Светлана Курдюкова и Юлия Лепетюха заняла второе место.

Светлана Курдюкова победила в индивидуальной гонке среди женщин на дистанции 5 км. Из 150 спортсменов на дистанции 10 км лыжники Вадим Лысенко и Александр Кандабар вошли в десятку лучших. Женская команда стала шестой в эстафете 4х3 км из 22 команд, а среди мужчин на пятом месте в эстафете 4х5 км

Начальник отдела ФК и спорта управления ФК, спорта и молодёжной политики

администрации Вейделевского района Владимир Посохов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Вячеслав Гладков: «Белгородская область начала сев сои»
Материал
Спорт24 апреля , 15:54
Вейделевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию в Воронежской области