Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+30 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Вейделевского района приняла участие в выборах Президента РФ 15 марта

Руководитель муниципалитета проголосовала на одном из избирательных участков.

Глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова приняла участие в выборах Президента РФ 15 марта. Как сообщили в органе местного самоуправления, руководитель муниципалитета пришла на избирательный участок и проголосовала за одного из кандидатов.

«Посетили вместе с коллегами некоторые избирательные участки. Обстановка рабочая, настроение жителей района на избирательных участках оптимистичное. Все комиссии добросовестно работают, людей на участках много — это радует!» — подчеркнула Анжелика Самойлова.

Очное голосование на выборах Президента РФ началось в Вейделевском районе сегодня утром. 32 избирательных участка на территории муниципального образования будут работать с 15 по 17 марта, с 8:00 до 20:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Врио губернатора Александр Шуваев посетил Губкинский городской округ
Материал
ОбществоВчера, 08:15
Сотрудники ГИБДД провели встречу со студентами Вейделевского агротехнологического техникума
Материал
Культура19 мая , 16:10
Работники учреждений культуры провели акцию «Ночь музеев» в Вейделевке