Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Шумский проголосовал на выборах Президента РФ

Он посетил избирательный участок №426 в селе Долгое.

Голосование по выборам Президента РФ стартовало на территории Вейделевского района, как и по всей стране, 15 марта. В 8:00 на территории муниципалитета к работе приступили 240 членов 32 участковых избирательных комиссий.

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Шумский посетил избирательный участок №426 в селе Долгое. Он принял участие в голосовании.

«Я люблю свою страну и не могу оставаться равнодушным к судьбе нашего государства. Именно от участия нас всех в этом важнейшем событии зависит дальнейшая судьба Родины. Поэтому я буду голосовать за стабильное развитие нашей страны во главе с сильным лидером», ― отметил Сергей Шумский.

Напомним, в течение трёх дней ― 15, 16 и 17 марта 2024 года ― отдать свой голос за одного из кандидатов в Президенты Российской Федерации смогут избиратели, пришедшие в помещения для голосования или оформившие вызов на дом, а также те, кто подал заявление на участие в дистанционном электронном голосовании. Участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 августа , 16:51
Белгородская область активно использует цифровизацию для трансформации региона
Материал
Спорт22 августа , 16:49
Патриотический забег «1418» прошёл в Вейделевском районе 22 августа
Материал
Экономика22 августа , 14:57
Белгородское отделение Банка России предупредило об опасностях нелегальных кредиторов