Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-11 °С, туман
Белгород

Вейделевская территориальная избирательная комиссия подвела итоги за первый день выборов

Явка жителей муниципалитета превысила 35%.

Второй день выборов депутатов представительных органов городского и сельских поселений Вейделевского района начался 9 сентября в 8:00. Как сообщили в местной территориальной избирательной комиссии, более 35% избирателей муниципалитета приняло участие в голосовании 8 сентября.

«В первый день голосования свои голоса за кандидатов в депутаты отдали 6 029 жителей Вейделевского района. Количество проголосовавших составляет 37,18% от общего числа избирателей в муниципалитете», — уточнили сотрудники Вейделевской территориальной избирательной комиссии.

Общее количество избирателей в Вейделевском районе составляет 16 214 человек. Впервые 347 жителей муниципалитета смогут принять участие в голосовании на выборах.

Выборы депутатов представительных органов городского и сельских поселений Вейделевского района продолжатся 9 и 10 сентября. Избирательные участки на территории муниципалитета будут работать с 8:00 до 20:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:32
Вячеслав Гладков – о субсидиях для молодых семей на новое жильё
Материал
Общество20 января , 15:04
Белгородские родители получили порядка 9 тыс. подарков к рождению ребёнка
Материал
Общество20 января , 10:41
Вячеслав Гладков: белгородские НКО получат поддержку от Фонда президентских грантов