Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Вейделевец спросил у руководителя муниципалитета о проведении Покровской ярмарки

14 октября 2022, 12:17ПолитикаФото: Администрация Вейделевского района / Анатолий Тарасенко

Планы по реализации данного события были озвучены во время трансляции.

Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко ответил на вопросы местных жителей в вечернем прямом эфире 13 октября. Трансляция осуществлялась в социальной сети «ВКонтакте». Анатолий Тарасенко сообщил о результатах решения вопросов, заданных на прошлом прямом эфире.

«По итогам прошлого эфира из поступивших 10 вопросов: два вопроса решены положительно, на остальные — даны подробные разъяснения. Также мы работали в индивидуальном порядке с семьями мобилизованных и постарались на все их заданные вопросы или дать разъяснения, или оказать необходимую помощь по мере необходимости», — уточнил Анатолий Тарасенко.

Житель Вейделевского района задал вопрос Анатолию Тарасенко о проведении Покровской ярмарки. Глава администрации муниципалитета рассказал о планах по реализации данного события.

«В принципе мы к ней готовы и мы очень хотели бы её провести, но, к сожалению, «жёлтый» уровень опасности нам такой возможности на сегодняшний день не представляет. Поэтому как ситуация выровнится — мы обязательно её проведём», — ответил Анатолий Тарасенко.

Кроме того, жители Вейделевского района задали вопросы Анатолию Тарасенко о повестке по призыву в рамках частичной мобилизации, проведении обучающих курсов по оказанию первой медицинской помощи в селе Николаевка, оборудовании автобусной остановки села Большие Липяги на трассе «Вейделевка — Валуйки», продлении тротуара в посёлке Вейделевка. Глава администрации муниципалитета ответил на вопросы, заданные во время проведения трансляции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков: «Белгородская область начала сев сои»
Материал
СпортВчера, 15:54
Вейделевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию в Воронежской области
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего Центра единоборств в Белгороде