Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Руководитель Вейделевского района объяснил способ записи к специалистам «Поезда здоровья»

12 октября 2022, 11:59ПолитикаФото: Администрация Вейделевского района / Анатолий Тарасенко

Местный житель получил краткое разъяснение по заданному вопросу.

Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко дал ответы на обращения, поступившие в прямом эфире 11 октября. Трансляция проводилась на странице руководителя муниципалитета в социальной сети «ВКонтакте». Вначале Анатолий Тарасенко отчитался об отработке заданных на предыдущем прямом эфире вопросов и ознакомил местных жителей с текущей ситуацией на территории Вейделевского района.

«По итогам прошлого эфира из 10 заданных вопросов: три вопроса требовали решения и они решены положительно, на остальные вопросы были даны подробные разъяснения. Вопросы, касающиеся частичной мобилизации, проработаны индивидуально. Ситуация в районе продолжает оставаться стабильной и без изменений», — отметил Анатолий Тарасенко.

Житель Вейделевского района поинтересовался у Анатолия Тарасенко способом записи на приём к специалистам «Поезда здоровья». Глава администрации муниципалитета дал краткое разъяснение по данному вопросу.

«Да, действительно, «Поезд здоровья» будет работать на территории села Долгое с 17 октября. Для того, чтобы записаться — вам достаточно обратится к своему фельдшеру по месту вашего медицинского обслуживания», — ответил Анатолий Тарасенко.

Кроме того, жители Вейделевского района интересовались у Анатолия Тарасенко призывной комиссией по частичной мобилизации, предоставлением кредитных каникул мобилизованным гражданам, складированием обрезанных веток возле домовладений для бесплатного вывоза, мерами поддержки молодых специалистов на территории района. Руководитель муниципалитета дал ответы на вопросы, заданные в рамках прямого эфира.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:36
Здоровое рабочее место. Врач Вейделевской ЦРБ сообщил о причинах профессиональных болезней
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля