Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области подвёл итоги деятельности регионального правительства

9 июня 2022, 16:18ПолитикаФото: Пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области; Вячеслав Гладков

Жизнь человека и семья стали основными темами доклада.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выступил в Белгородской областной Думе с отчётом о результатах деятельности регионального правительства за прошлый год 9 июня. Председатель законодательного органа субъекта РФ Юрий Клепиков открыл заседание и объявил повестку дня.

Вячеслав Гладков заявил, что основными темами его доклада являются жизнь человека и семья. Губернатор Белгородской области, отталкиваясь от данных тезисов, рассмотрел сопутствующие вопросы. Вячеслав Гладков рассказал о достигнутых за прошлый год результатах и направлениях развития в поддержке детей с ограничениями здоровья, образовании, сфере ЖКХ, здравоохранении, спорте, досуге, культуре, военно-патриотическом воспитании, поддержке талантливых детей, профориентации учащихся начальных классов, экономике, туризме, финансовой поддержке населения, строительстве жилья и дорог, обеспечении безопасности населения, заботе о пенсионерах.

«Принимая самые малые решения мы должны всегда знать для кого мы делаем, что мы делаем и на какой результат мы хотим выйти. Если мы, действительно, так будем работать, то жители области будут не только оценивать ― они будут полноценными участниками этого процесса. За основу своего доклада я всё-таки хотел взять жизнь человека», ― сказал Вячеслав Гладков.

После завершения выступления губернатор Белгородской области ответил на вопросы собравшихся. В конце заседания Вячеслав Гладков вручил государственные, региональные награды и поощрения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков объявил старт конкурса «Агротуризм» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Белгородские ветераны боевых действий смогут оформить электронные удостоверения «СВОи»
Материал
ОбществоВчера, 12:37
Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»