Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+12 °С, облачно
Белгород

Депутат муниципального совета из Вейделевки Олеся Тарасова: «Военная операция была необходима»Новость

5 марта 2022, 10:01

По её мнению, решение главы государства взвешенное и единственно верное в этой ситуации.

Директор МФЦ, депутат муниципального совета Вейделевского района Олеся Тарасова прокомментировала проведение специальной военной операции, направленной на поддержку жителей Донбасса. По её мнению, решение главы государства взвешенное и единственно верное в этой ситуации. 

Олеся отметила, что сегодня в эти непростые времена нашей стране как никогда нужна поддержка. Военная операция была необходима, и ее важно довести до конца.

«Сегодня в эти непростые времена нашей стране как никогда нужна поддержка. Поддержка каждого из нас, жителя России. Спецоперация в Украине была начата Президентом ради спасения нашей страны и всех нас. И ее важно довести до конца. Задача каждого из нас – не паниковать, не выступать против действий российских военных. Это, повторюсь, крайне необходимо. Необходимо для того, чтобы в будущем мы все могли спокойно жить под мирным небом. Сила России – в ее людях, и каждый из нас можем помочь нашей армии, для этого достаточно поддерживать ее и решения Президента.» - написала она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» для участников СВО и их семей
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Профсоюзы Вейделевского района присоединились к Всероссийской акции
Материал
Экономика7 октября , 17:19
Специалисты «Белгородэнерго» дали рекомендации по безопасному подключению генератора