Глава администрации Вейделевского района поздравил местных жителей с праздниками

31 декабря 2021, 13:32 Политика

Руководитель муниципального образования подвёл итоги за прошедшие 12 месяцев.

Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко поздравил жителей и гостей муниципалитета с Новым годом и Рождеством Христовым. Он в своём выступлении подвёл итоги уходящего года.

«Пусть 2022 год принесёт в каждую семью и в целом нашему району яркие победы и новые достижения. Пусть в новом году сбываются ваши заветные мечты, а светлые помыслы превращаются в добрые дела. Пусть ваши сердца всегда находят место для доброты и милосердия, чуткости и отзывчивости. Искренне желаю, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили любовь и тепло, радость, взаимопонимание и благополучие», — пожелал Анатолий Тарасенко.

Глава администрации Вейделевского района поблагодарил жителей муниципалитета за совместный труд, который позволил получить высокие результаты. Анатолий Тарасенко отметил, что следующий год принесёт новые ответственные задачи, амбициозные планы и вейделевцам предстоит сделать в два раза больше, чем в уходящем.


 

#глава #администрация #район #житель #праздник #итог #месяц