Пламя31

График выхода агитационных материалов кандидатов в Госдуму и на выборы губернатора региона

19 августа 2021, 11:09ПолитикаФото: pixabay.com

Редакция газеты «Пламя» сообщила об итогах проведённой жеребьёвки.

18 августа в большом зале правительства Белгородской области прошла жеребьёвка по распределению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов между зарегистрированными избирательными объединениями и кандидатами по Старооскольскому одномандатному избирательному округу №76, которые баллотируются в Государственную Думу Федерального Собрания РФ восьмого созыва и на досрочные выборы губернатора Белгородской области.

Составлен график публикации агитационных материалов в газете «Пламя».

На бесплатной основе

Избирательные объединения

1. «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» 26 августа

2. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» 26 августа

3. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» 9 сентября

4. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 сентября

5. «Гражданская Платформа» 9 сентября

6. «РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ» 26 августа

7. «РОДИНА» 16 сентября

8. «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» 9 сентября

9. «ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА» 2 сентября

10. Российская партия пенсионеров за социальную справедливость 2 сентября

11. «ПАРТИЯ РОСТА» 16 сентября

12. Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 9 сентября

13. «НОВЫЕ ЛЮДИ» 16 сентября

14. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 сентября

По Старооскольскому одномандатному избирательному округу №76

1. Гончаров Артём Дмитриевич 9 сентября

2. Дроздов Андрей Евгеньевич 26 августа

3. Еськов Александр Сергеевич 2 сентября

4. Зайцев Георгий Сергеевич 16 сентября

5. Климашевский Константин Александрович 16 сентября

6. Колосов Андрей Иванович 2 сентября

7. Корчагин Олег Витальевич 9 сентября

8. Мишустин Николай Николаевич 16 сентября

9. Скоч Андрей Владимирович 26 августа

Кандидаты на должность губернатора Белгородской области

1. Абельмазов Владимир Викторович 26 августа, 9 сентября

2. Гладков Вячеслав Владимирович 26 августа, 9 сентября

3. Дремов Евгений Александрович 2 сентября, 16 сентября

4. Осетров Юрий Анатольевич 26 августа, 9 сентября

5. Скачко Кирилл Сергеевич 2 сентября, 16 сентября

На платной основе

1. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 16 сентября

2. Скоч Андрей Владимирович 16 сентября

3. Гладков Вячеслав Владимирович 16 сентября