Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Вейделевцы возложили цветы и венки к памятникам и мемориалам 9 мая

9 мая , 16:4980 лет ПобедыФото: Константин Выскребенцев

Представители органов местного самоуправления, организаций и общественности района приняли участие в данных событиях.

Возложения цветов и венков к мемориальному комплексу «Скорбящая мать», памятнику погибшим советским воинам и памятнику «Танк ИС-2» прошли в Вейделевке 9 мая. Представители органов местного самоуправления, организаций и общественности района приняли участие в данных событиях.

«День Победы — это Великий праздник, который мы все свято чтим. Мы обязаны помнить имена всех героев, кто ковал победу в тылу и на фронте, и передавать эту память нашему подрастающему поколению. Мы не должны никому позволить перечеркнуть историю», — подчеркнула глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

Возложения цветов и венков к памятникам и мемориалам также прошли во всех поселениях Вейделевского района. Местные жители почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет Победы9 мая , 16:49
Вейделевцы возложили цветы и венки к памятникам и мемориалам 9 мая
Материал
80 лет Победы9 мая , 13:21
Жители Вейделевского района стали участниками акции «Свеча памяти»
Материал
Общество9 мая , 11:51
Вячеслав Гладков рассказал о вручении наград белгородцам накануне Дня Победы