Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.84
-1.12$
91.73
-0.96
+6 °С, облачно
Белгород

Штаб Победы продолжил работу в Вейделевском районе

25 апреля , 11:5280 лет ПобедыФото: администрация Вейделевского района

Школьники своими руками готовят поздравительные открытки и подарки для ветеранов.

Активисты из Зенинской и Большелипяговской средних школ посетили районный штаб Победы. Как сообщили в администрации муниципалитета, школьники изготовили и подписали 50 поздравительных открыток ветеранам.

Открытки, хранящие тепло детских рук, будут вручены труженикам тыла и детям войны. Эта акция дала ребятам возможность выразить благодарность и поддержку ветеранам. Послания и поздравления школьников полны тепла и светлых надежд.

Напомним, районный штаб Победы занимается сохранением памяти о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Школьники своими руками готовят поздравительные открытки и подарки для ветеранов. Ребята участвуют в патриотических акциях «Письмо Победы» и «Георгиевская ленточка», а также помогают в организации праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Великой Победы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 21:42
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о восстановлении пострадавших при обстрелах нежилых помещений
Материал
ОбществоВчера, 21:20
Вячеслав Гладков – о поступлении в Белгородскую область детских вакцин
Материал
ОбществоВчера, 10:32
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении ещё 75 генераторов в Белгородскую область