Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.32
+0.36$
89.33
+0.42
+15 °С, ясно
Белгород

Вейделевцы продолжили муниципальную эстафету культуры «Славе ― не меркнуть. Традициям ― жить!»

15 апреля 2025, 08:5080 лет ПобедыФото: администрация Вейделевского района

Участники художественной самодеятельности Большелипяговского, Должанского, Зенинского и Малакеевского сельских поселений представили своё творчество.

Жители Вейделевского района продолжили муниципальную эстафету культуры «Славе ― не меркнуть. Традициям ― жить!». В этот раз в зале торжеств Вейделевского ЦКР своё творчество представили участники художественной самодеятельности Большелипяговского, Должанского, Зенинского и Малакеевского сельских поселений.

Зрители тепло принимали каждое тематическое выступление. Постарались и самодеятельные артисты ― душевные и патриотические концертные номера были пронизаны любовью к Родине и бесконечным уважением к светлой памяти и героическим подвигам защитников Отечества.

Напомним, муниципальная акция «Славе ― не меркнуть. Традициям ― жить!» проводится в рамках областной эстафеты, посвящённой 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 ― 1945 гг. Она призвана сохранить Память о великом ратном и трудовом подвиге советского народа в военные годы и передать её подрастающим поколениям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт15 июля , 11:36
Юлия Прудникова из Вейделевки стала победителем в марафоне «Земля спорта — 2026»
Материал
Общество15 июля , 10:06
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко посетили центр гуманитарной помощи в Шебекино
Материал
Общество14 июля , 15:23
Белгородские школьники приняли участие в профориентационной встрече