Александр Шуваев подвёл итоги встречи с директором Росгвардии

Сегодня, 11:49 Общество

Стороны обсудили взаимодействие ведомства с правительством Белгородской области.

Врио губернатора Александр Шуваев подвёл итоги встречи с директором Росгвардии, генералом армии, Героем России Виктором Золотовым. Она прошла в Москве.

Стороны обсудили взаимодействие ведомства с правительством Белгородской области. Росгвардия совместно с регионом, Минобороны России, правоохранителями, добровольцами, коллегами из других силовых ведомств противодействует атакам БПЛА, пресекают диверсионную деятельность, охраняют стратегическую инфраструктуру и общественный порядок. Особенно это важно в приграничье.

«Будем актуализировать и адаптировать наше сотрудничество в обстановке возникающих новых вызовов ради безопасности граждан», – отметил руководитель субъекта.
#шуваев #росгвардия #белгородская область