Белгородские участники СВО смогут присоединиться к медиапроекту «Наследники Победителей»

Вчера, 12:34 Общество

Фонд «Защитники Отечества» уже в третий раз проводит акцию, посвящённую Великой Победе.

Белгородские участники специальной военной операции смогут присоединиться к медиапроекту «Наследники Победителей». Как сообщили организаторы, цель проекта — сохранить память о подвигах участников Великой Отечественной войны и рассказать о героях-современниках, продолжающих семейные традиции служения Отечеству.

«День Победы — самый главный, священный праздник для каждого. Мы свято чтим и передаём из поколения в поколение память о тех, кто защищал Родину на фронте и совершал трудовые подвиги в тылу, преклоняемся перед их мужеством и стойкостью. В этот день чувствуются особое единение и сплочённость нашего народа. Сегодня наши защитники — участники специальной военной операции — продолжают ратное дело, отстаивая честь и будущее России. Долг потомков героического поколения, которое освободило мир от фашизма, — быть едиными и с гордостью нести знамя Великой Победы», — отметила статс-секретарь, замминистра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилёва.

В рамках медиапроекта истории, фотоснимки и видеоролики участников СВО и их близких — ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла — будут опубликованы в соцсетях филиалов фонда. Их прочитают и посмотрят жители всех регионов нашей страны.

Для участия в медиапроекте нужно подготовить рассказ об участнике СВО, а также его родственнике, приложив фотографии и видео. Чтобы поделиться семейной историей, нужно обратиться лично к социальному координатору филиала фонда «Защитники Отечества» или прислать всю информацию на электронную почту филиала фонда: rf31@fzo.gov.ru. Сотрудники филиала фонда помогут подготовить и оформить материалы для публикации.

#белгородская область #участники сво #медиапроект "наследники победителей"