Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.75
+0.02$
91.03
+0.02
+8 °С, облачно
Белгород

Студенты Вейделевского агротехнологического техникума приняли участие в «Зарнице 2.0»

Сегодня, 08:04ОбществоФото: администрация Вейделевского муниципального округа

Ребята заняли 12 место среди 33 команд региона.

Военно-спортивная игра «Зарница 2.0» прошла на базе центра «Воин» в Губкине. В ней участвовали 33 команды со всей Белгородчины. В их числе были ребята из Вейделевского агротехнологического техникума.

В течение трёх дней участники демонстрировали свою выносливость, смекалку и готовность к защите Отечества. «Зарница 2.0» стала проверкой на прочность для каждого. 

Командные испытания включали: выживание в экстремальных условиях, строевую и огневую подготовку, сборку палаток, тактическую медицину и силовую выносливость. Ребята продемонстрировали, на что они способны, преодолевая трудности, поддерживая друг друга и выкладываясь по максимуму.

Вейделевские студенты показали хороший уровень подготовки. Они заняли 12 место среди 33 команд области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Вячеслав Гладков ответил на вопросы о выплатах за потерянное имущество
Материал
ПолитикаВчера, 18:01
Вейделевская прокуратура сообщила о дополнительных гарантиях ребёнка при трудоустройстве
Материал
ПолитикаВчера, 16:15
Глава Вейделевского округа провела рабочую встречу с депутатом Белгородской областной Думы