Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Вейделевцы провели экологический субботник 3 апреля

3 апреля , 15:16ОбществоФото: администрация Вейделевского муниципального округа

Участники акции убирали лесополосы от мусора и сухих веток вдоль автодороги.

Экологический субботник прошёл на территории муниципалитета 3 апреля. В рамках месячника служения Белгородской области сотрудники администрации округа, представители трудовых коллективов организаций и предприятий приняли участие в экологическом субботнике по уборке лесополос от мусора и сухих веток вдоль автодороги.

В этот день участники субботника подготовили лесополосы к побелке стволов деревьев. Они собрали мусор, сухие ветки, вырубили аварийные деревья.

«Это отличная возможность провести время на свежем воздухе, пообщаться с единомышленниками и внести свой вклад в добровольное служение Белгородской области. Вместе мы сделаем наши лесополосы ещё красивее, ведь чистые и ухоженные они радуют взгляд жителей и гостей нашего округа», — отметила глава Вейделевского муниципального округа Анжелика Самойлова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:18
Александр Шуваев: посевная кампания завершилась в Белгородкой области
Материал
КультураСегодня, 15:15
Делегация Вейделевского округа приняла участие в фестивале «Ягодный рай»
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Приёмная кампания стартовала в Белгородской области 20 июня