

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с председателем ПСБ Петром Фрадковым. Стороны обсуждали планы по расширению сотрудничества.
Речь шла о действующих мерах поддержки участников СВО. Особое внимание уделили инструментам для запуска бизнеса с нуля. У банка действует программа «Новое звание — предприниматель», которая включает в себя бесплатное обучение основам предпринимательства, а также сопровождение на каждом этапе.
«Мы делаем всё возможное, чтобы помочь им вернуться к мирной жизни. Например, разрабатываем механизмы запуска бизнеса с нуля, чтобы наши военнослужащие, вернувшись домой, вместе со своими семьями могли начать собственное дело. Это не только помощь пострадавшим от боевых действий, но и, что очень важно, создание возможностей для нового старта», — сказал Гладков.












