Вячеслав Гладков побывал в перинатальных центрах утром 1 января

1 января , 17:30 Общество

Он сообщил, что в новогоднюю ночь в регионе родились семь детей.

Губернатор Вячеслав Гладков побывал в перинатальных центрах утром 1 января. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

«Встретился с врачами и медсестрами, чтобы сказать спасибо за успешно проведенные роды и поздравить с Новым годом!» — сказал глава региона.

В новогоднюю ночь в регионе родились семь детей. Большинство из них мальчики, но первой стала девочка по имени Варвара.

#гладков #перинатальные центры #дети #рождение