Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-9 °С, облачно
Белгород

«Первые» Вейделевского округа приняли участие в конференции регионального отделения

9 декабря , 16:15ОбществоФото: Администрация Вейделевского муниципального округа

Ребята из Малакеевской средней школы вошли в число победителей проекта «Знак первых».

Члены всероссийского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Вейделевского муниципального округа приняли участие в III конференции регионального отделения. Здесь были организованы тематические площадки, посвящённые различным направлениям деятельности движения. Местное отделение Вейделевского округа хорошо проявило себя в спортивном направлении «Энергия Первых».

Также состоялось заседание регионального координационного совета. На нём подвели итоги работы за 2025 год, отметили самые успешные практики и проекты, определили ориентиры на будущее. Кроме того, состоялось награждение победителей проекта «Знак Первых», в число которых вошли ребята из Малакеевской средней школы. 

«Итоги работы «Движения Первых» — это яркое доказательство нового уровня молодёжной политики, которого достигли в нашем регионе. Уверена, что взятый темп и энергия участников в следующем году не только сохранятся, но и приумножатся. Надеюсь, что в будущем году наши активисты продолжат реализовывать новые проекты и покорять новые вершины!» — отметила глава Вейделевского муниципального округа Анжелика Самойлова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о работе белгородского кампуса «Школы 21» в 2025 году
Материал
Общество29 декабря , 17:40
Вячеслав Гладков: пилотный курс IT-обучения в детских садах Белгородской области стартует в январе
Материал
Спорт29 декабря , 16:12
Вейделевцы приняли участие в межмуниципальных соревнованиях по боксу «Открытый ринг»