Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Декада льготной подписки на районную газету «Пламя» стартовала 3 декабря

3 декабря 2025, 08:11Общество
Фото: Владимир Бачурин

Полугодовой абонемент на первое полугодие 2026 года выгодно оформить именно в этот период.

С 3 по 13 декабря «Почта России» проводит декаду льготной подписки. Именно в этот период стоимость полугодового абонемента на районную газету «Пламя» на первое полугодие 2026 года самая выгодная ― скидку делает и редакция газеты, и «Почта России». В течение декады в почтовых отделениях можно оформить подписной абонемент на 6 месяцев со скидкой ― по цене 809 руб. 64 коп. А стоимость полугодовой подписки для инвалидов I и II групп (при предъявлении соответствующего удостоверения) во время декады 740 руб. 76 коп.

«Дорогие наши читатели, оставайтесь с «Пламенем» в 2026 году, чтобы быть в курсе районных и региональных новостей! И не упустите возможности сэкономить: разница между основной и декадной ценой сейчас максимальная ― более 60 рублей», ― отметила главный редактор издания Надежда Филатова.

Редакция напомнила, что есть разные варианты оформления абонемента. Подписаться на районную газету «Пламя» можно в любых отделениях почтовой связи, у почтальонов, которые доставляют издание подписчикам по указанным адресам. А ещё можно оформить абонемент онлайн из любой точки мира, где есть интернет, воспользовавшись сервисом почты.

Жителям райцентра, у которых есть возможность самостоятельно забрать газету в день её выхода, редакция предлагает альтернативную подписку по цене 630 рублей на полугодие. По такой же стоимости редакция оформит корпоративную подписку и доставит газету по четвергам сотрудникам организаций райцентра. Подписчики могут задать интересующие вопросы по телефонам: 8 (4723) 75-53-73 и  8 (4723) 75-54-74.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу
Материал
Общество11 февраля , 09:37
Вячеслав Гладков порекомендовал белгородцам перейти в MAX из‑за замедления мессенджера «Телеграм»
Материал
Спорт10 февраля , 12:38
Вейделевские юные спортсмены посетили занятие именитых мастеров киокусинкай