Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.05
-0.03$
89.63
+0.21
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал второй День дублёра в правительстве Белгородской области

25 ноября 2025, 12:02Общество
Фото: belpressa.ru

Он пройдёт во второй половине января.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал второй День дублёра в правительстве Белгородской области. Он пройдёт во второй половине января.

«Готовимся ко Дню дублера в правительстве Белгородской области, который мы проведем во второй половине января. Напомню, первый провели в прошлом году. День, когда отдаем управление Белгородской областью молодёжи. Мне кажется, — это хороший процесс создания дополнительной мотивации узнать, что такое государственное управление, посмотреть на государственное управление изнутри, как принимаются решения, на основании чего, какая эффективность от действий правительства», – сказал губернатор.

По итогам первого конкурса пять молодых белгородцев трудоустроены в органы власти. Это как само правительство Белгородской области, так и отраслевые министерства, подведомственные учреждения и общественные организации. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:17
Белгородские дачники смогут воспользоваться льготой на проезд в пригородных поездах
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков рассказал о передаче автомобилей повышенной проходимости «БАРСу-Белгород»
Материал
Общество15 апреля , 11:12
Хищение денег. Вейделевская прокуратура проинформировала жителей о мошеннических схемах