Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал второй День дублёра в правительстве Белгородской области

25 ноября 2025, 12:02Общество
Фото: belpressa.ru

Он пройдёт во второй половине января.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал второй День дублёра в правительстве Белгородской области. Он пройдёт во второй половине января.

«Готовимся ко Дню дублера в правительстве Белгородской области, который мы проведем во второй половине января. Напомню, первый провели в прошлом году. День, когда отдаем управление Белгородской областью молодёжи. Мне кажется, — это хороший процесс создания дополнительной мотивации узнать, что такое государственное управление, посмотреть на государственное управление изнутри, как принимаются решения, на основании чего, какая эффективность от действий правительства», – сказал губернатор.

По итогам первого конкурса пять молодых белгородцев трудоустроены в органы власти. Это как само правительство Белгородской области, так и отраслевые министерства, подведомственные учреждения и общественные организации. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу
Материал
Общество11 февраля , 09:37
Вячеслав Гладков порекомендовал белгородцам перейти в MAX из‑за замедления мессенджера «Телеграм»
Материал
Спорт10 февраля , 12:38
Вейделевские юные спортсмены посетили занятие именитых мастеров киокусинкай