Вячеслав Гладков – об итогах встречи с главой группы «Россети» Андреем Рюминым

19 ноября 2025, 09:26 Общество

Об этом он сообщил в своих соцсетях 18 ноября.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с главой группы «Россети» Андреем Рюминым. Об её итогах он рассказал в своих соцсетях 18 ноября.

Стороны обсудили подготовку Белгородской области к зиме, формирование запаса резервной генерации, а также материалов и оборудования. Кроме того, стороны поговорили о тарифах на подключение к сетям новых соцобъектов.

«Развитие энергохозяйства Белгородской области — одно из важнейших направлений нашей совместной работы. Проговорили об усилении энергетической связи региона и обеспечении мощностью новых жилых комплексов и промышленных площадок», – отметил глава региона. 
#гладков #андрей рюмин #россети #встреча