Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+6 °С, облачно
Белгород

Вейделевцы поделились мнением о работе Вячеслава Гладкова на посту губернатора Белгородской области

Вчера, 16:26ОбществоФото: Из личного архива Евгения Щербань / Вячеслав Гладков, Евгений Щербань

Поддержка предпринимательства в регионе вышла на новый уровень.

Вейделевцы поделились мнением о пятилетней работе Вячеслава Гладкова на посту губернатора Белгородской области. За это непростое время в регионе произошло немало положительных перемен. Предприниматель из Вейделевки Евгений Щербань отметил, что поддержка малого и среднего бизнеса в регионе вышла на совершенно новый уровень. Вот что он ответил на вопросы журналиста: 

— Как бы Вы могли описать текущую ситуацию в области? О чём сейчас чаще всего говорят люди, что их волнует больше всего?

— Ситуация в регионе сейчас очень тяжёлая психологически и морально. Люди надеются, что ситуация изменится в лучшую сторону. Все разговоры — только о том, чтобы всё это быстрее закончилось.

— Если брать последние пять лет, на Ваш взгляд, что в Белгородской области меняется в лучшую сторону? В каких сферах есть позитивные изменения?

— За эти годы есть значительные улучшения и в социальной сфере, и в предпринимательстве. Я почувствовал существенную поддержку малого бизнеса. Появилось много проектов, которые дают возможность долгосрочно развивать своё дело и работать на перспективу.

— Вы знаете о том, что у губернатора Белгородской области есть личные страницы во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram и MAX? Как Вам такая практика? Как Вы считаете, такой формат нужен населению области или это лишняя мера?

— Я подписан на все каналы губернатора. Это очень хорошая практика — живое общение и живой отклик людям. Я иногда читаю комментарии. Они бывают разные, потому что не на всех уровнях местного самоуправления у людей получается «достучаться», и приходится обращаться через губернатора. Я считаю, что такой формат обязательно нужен, главное — чтобы от него был результат.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:43
Белгородская область присоединилась к благотворительной акции «Коробка храбрости»
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Вячеслав Гладков провёл более 1 тыс. встреч с белгородцами за пять лет во главе региона
Материал
ОбществоСегодня, 11:36
Политолог Анна Фёдорова оценила пятилетнюю работу Вячеслава Гладкова на посту губернатора