Вячеслав Гладков — о встрече с генеральным директором ОМК Анатолием Седых

30 октября 2025, 12:09 Общество

Они обсуждали развитие предприятий в Белгороде и Старом Осколе, а также подготовку будущих кадров.

Губернатор Вячеслав Гладков и генеральный директор Объединённой металлургической компании Анатолий Седых провели рабочую встречу. Об её результатах глава региона рассказал в своих соцсетях 29 октября.

«Встретился с генеральным директором Объединенной металлургической компании Анатолием Михайловичем Седых. Обсудили возможности развития предприятий в Белгороде и Старом Осколе», – написал губернатор.

Также стороны обсудили потенциальное взаимодействие предприятия со школами и техникумами региона в части подготовки кадров. Гладков выразил надежду, что ОМК будет только увеличивать своё присутствие в Белгородской области.

#вячеслав гладков #анатолий седых #омк