Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.42$
82.54
-0.73
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о подаче тепла в социальные объекты и многоквартирные дома региона

29 сентября 2025, 11:34Общество
Фото: belpressa.ru

Этот вопрос обсудили на оперативном совещании правительства региона.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подаче тепла в социальные объекты и многоквартирные дома Белгородской области. Этот вопрос обсудили на оперативном совещании правительства региона 29 сентября.

Замгубернатора по ЖКХ Сергей Довгалюк призвал глав муниципалитетов подключить соцобъекты к отоплению не позднее 1 октября. В многоквартирные дома тепло должно поступить не позднее 15 октября.

«Напомню, что отопление включают, если среднесуточная температура на улице в течение пяти дней держится ниже +8 градусов. Поскольку установившаяся среднесуточная температура составляет около 10 градусов тепла, а по прогнозам будет снижаться до 8 градусов, предлагаю начинать отопительный сезон», – подчеркнул руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:41
Александр Шуваев: Правительство РФ направило 2 млрд рублей Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:10
Деловая игра «Воспитание на традициях казачества: от быта к духовности» прошла в Вейделевском округе
Материал
Культура21 мая , 14:23
Вейделевские библиотекари провели час поэзии «Искорка России золотая» 21 мая