Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
81.50
-1.11$
95.64
-1.23
+9 °С, ясно
Белгород

Первокурсники Вейделевского агротехнологического техникума прошли посвящение в студенты

29 сентября , 09:22ОбществоФото: Вейделевский агротехнологический техникум

Ребята получили в этот день студенческие билеты.

Торжественная церемония посвящения в студенты для первокурсников Вейделевского агротехнологического техникума прошла 26 сентября. Как сообщили в учебном заведении, юноши и девушки официально вступили в ряды тех, кому предстоит стать настоящими профессионалами.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с первым важным этапом студенческой жизни! Вы теперь часть нашей огромной и дружной семьи. Впереди вас ждут весёлые дни и серьёзные экзамены, удивительные приключения и море позитива.  Пусть обучение приносит радость, новые знакомства перерастают в крепкую дружбу, а все мечты сбываются!» ― отметила, приветствуя ребят, директор агротехнологического техникума Светлана Свиридова. 

Церемония посвящения прошла в зале торжеств Вейделевского Центра культурного развития. Ребята получили в этот день студенческие билеты. Организаторы угостили первокурсников пирогом. В завершение церемонии все участники сделали общее фото на память.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:33
Вячеслав Гладков и Борис Эбзеев обсудили оперативную обстановку в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков: главврач областной больницы Роман Проценко подписал контракт с Минобороны
Материал
КультураСегодня, 08:37
Творческие пенсионеры Вейделевского района приняли участие в фестивале «Мы молоды душой»