Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Праздник «Семейные приключения: квест на знание и дружбу» прошёл в Вейделевке 4 сентября

5 сентября , 09:43ОбществоФото: Мария Ковалёва

Он был посвящён Дню многодетной семьи в Белгородской области.

Праздник «Семейные приключения: квест на знание и дружбу» состоялся в Вейделевке 4 сентября. Он был посвящён Дню многодетной семьи в Белгородской области. Организаторами мероприятия выступили отдел молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, местное отделение «Движения Первых», центр военно-спортивной подготовки «Воин», Вейделевский ЦКР и управление социальной защиты населения администрации района. 

Участниками праздника стали шесть команд многодетных семей из Вейделевки. Каждой из них необходимо было пройти серию испытаний и получить как можно больше очков. Были организованы несколько площадок: «Центр «Воин» ― проверка на ловкость и смекалку; «Движение Первых» ― командные задания, развивающие лидерские качества; «Волонтёры Победы» ― исторические викторины и творческие конкурсы; «Цвета в ряд» ― задания на внимательность и логику. 

По итогам всех испытаний лидером стала семья Шевченко. Второе место заняла семья Щербань, а третье ― семья Коржовых. Им вручили кубки, дипломы, памятные фотографии и подарки. Остальные ― семьи Бибик, Гордиенко и Сусловых ― также получил вкусные гостинцы за активное участие.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:16
Избирком подвёл итоги второго дня выборов депутатов в Белгородскую областную Думу
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков – о соблюдении мер безопасности на избирательных участках
Материал
ОбществоВчера, 14:04
Управляющий отделением СФР по Белгородской области ответила на вопросы местных жителей