Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте сбора заявок на стипендию «Молодёжному активу»

26 августа 2025, 10:54Общество
Фото: belpressa.ru

Её смогут получать 20 студентов ежемесячно.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём он рассказал о начале сбора заявок на стипендию «Молодёжному активу».

Она выплачивается в течение учебного года ежемесячно. Её получателями смогут стать 20 студентов региона, которые проявили себя в учёбе, творчестве и добровольчестве. Размер стипендии – 10 тыс. рублей.

«Дорогие ребята, ждём ваших заявок. Мы гордимся вашими успехами в области добровольчества, творчества, развития студенческого движения. И мы, конечно же, гордимся, что у нас растёт такая молодежь, и стараемся помогать ей там, где у нас есть хотя бы малейшая возможность. Поэтому, ребята, подавайте, ждём ваших заявок. И обязательно в торжественной обстановке будем чествовать номинантов», – подчеркнул глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 5,2 млрд рублей на капремонт дорог в 2026-м
Материал
ОбществоСегодня, 15:09
Вячеслав Гладков поблагодарил коммунальные службы за работу в новогодние праздники
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородчины с Рождеством Христовым