Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
77.90
-0.27$
91.50
+0.08
+36 °С, ясно
Белгород

Супруги из Вейделевского района приняли участие в празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности

Вчера, 15:54ОбществоФото: Вейделевский ЗАГС / Анастасия и Олег Шевченко

Образцовые семьи-долгожители со всей Белгородской области получили медали «За любовь и верность».

Молодая пара из Вейделевского района приняла участие в традиционном областном празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности «Всё начинается с любви». Он состоялся в городе Белгороде 8 июля. 

В этот день в областном центре чествовали образцовые семейные пары, которые прожили вместе не один десяток лет, достойно воспитывают детей, внуков и правнуков, внесли большой вклад в общественную жизнь региона. Их наградили медалями «За любовь и верность». Также на празднике поздравили победителей Всероссийского конкурса «Семья года».

Новобрачных тоже не обделили вниманием. Вместе с представителями других муниципалитетов, в торжественном мероприятии приняли участие Олег и Анастасия Шевченко из Вейделевского района. Они заключили брак накануне праздника. Анастасия - учитель начальных классов Викторопольской средней школы, Олег - ветеран боевых действий, пограничник, кинолог. Молодые супруги мечтают о большом доме, наполненном детским смехом, о долгой и счастливой семейной жизни. Они уверены, что любовь – это сила, способная преодолеть любые преграды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Уборочная кампания началась в Вейделевском районе
Материал
ОбществоВчера, 15:54
Супруги из Вейделевского района приняли участие в празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков сообщил о демонтаже искусственных неровностей на дорогах в приграничье