Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+29 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: без личных решений главы государства Белгородчина не справилась бы с проблемами

8 июля , 11:18ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Президент РФ Владимир Путин получает от силовых структур, отвечающих за безопасность, информацию о ситуации в приграничье.

Губернатор Вячеслав Гладков дал интервью главному редактору ИА «Регнум» Марине Ахмедовой. Там глава региона сообщил о том, какую роль играют личные решения Президента РФ Владимира Путина касательно сложных ситуаций, с которыми сталкивается Белгородская область.

Глава государства получает от силовых структур, отвечающих за безопасность, информацию о ситуации в приграничье. Руководитель субъекта отметил, что без личных решений Владимира Путина Белгородчина не справилась бы с проблемами. 

«Мы докладываем ему о текущей обстановке и обо всех сложных ситуациях. И благодаря этому получаем быструю поддержку. Это было всегда. И абсолютно очевидно, что без личных решений Владимира Владимировича мы бы не смогли справиться с проблемами, которые сегодня решаются оперативно», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков рассказал о работе по привлечению медицинских кадров из других регионов
Материал
ОбществоВчера, 15:04
Маркировки «эко» и подобные получат в России только сертифицированные по ГОСТу товары
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вейделевские пенсионеры посетили Николаевское и Малакеевское сельские поселения