Вячеслав Гладков съездил на позиции «Барс-Белгород»

3 июня 2025, 17:56 Общество

С середины марта бойцы трёх расчётов обезвредили порядка 130 БПЛА.

Губернатор Вячеслав Гладков съездил на позиции «Барс-Белгород». Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Вместе с командованием подразделения он осмотрел, как оборудованы позиции. Также поднимался вопрос о мерах по защите Краснояружского района от атак.

«Парни работают. Бойцы только трех расчетов «БАРСа-Белгород» с середины марта посадили с помощью РЭБ и сбили из стрелкового оружия порядка 130 беспилотников ВСУ», – сказал губернатор.
#барс-белгород #гладков #беспилотники