Вячеслав Гладков — о начале экзаменов у белгородских одиннадцатиклассников

23 мая 2025, 11:57 Общество

Сегодня, 23 мая, они сдают литературу, химию и историю.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о начале ЕГЭ у белгородских одиннадцатиклассников.

Сегодня, 23 мая, выпускники сдают литературу, историю и химию. В прошлом году по этим трём предметам по 100 баллов получили 40 ребят.

«Хотел поздравить всех наших детей-выпускников с началом больших и трудных испытаний. Но трудные испытания — это всегда шаг вперёд. И я уверен, что, дорогие ребята, всё у вас получится. Мы рядом с вами. Мы уверены, что вы — самые лучшие у нас», — подчеркнул глава региона. 
#егэ #выпуснкики #школы