Губернаторский проект «У себя в гостях» начался в Вейделевском районе

6 мая 2025, 17:41 Общество

Местные пенсионеры посетили Клименковское и Викторопольское сельские поселения.

Губернаторский проект «У себя в гостях» стартовал в Вейделевском районе. Как сообщили в администрации муниципалитета, местные пенсионеры посетили Клименковское и Викторопольское сельские поселения.

«В ходе поездки экскурсанты смогли увидеть, как живут и развиваются эти территории. Они посетили местные школы, детские сады и фельдшерско-акушерские пункты, оценили благоустройство скверов и парков, созданных для комфортного отдыха жителей. Важным моментом стало возложение цветов к памятникам воинской славы в знак уважения к подвигу героев», — рассказала глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

В конце поездок в каждом поселении участники художественной самодеятельности Клименковского и Викторопольского Центров культурного развития выступили с концертными программами. Экскурсии завершились чаепитием.

Фото: администрация Вейделевского района
Фото: администрация Вейделевского района
Фото: администрация Вейделевского района
Фото: администрация Вейделевского района
Фото: администрация Вейделевского района
Фото: администрация Вейделевского района
Фото: администрация Вейделевского района
#проект #у себя в гостях #вейделевский район